- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
750.00 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Брикс |
| Производитель | Docke |
| Серия | Сланец |
| Цвет | коричневый |
| Характеристики | |
| Вес | 34,4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Черепица изготовлена на основе окисленного битума и покрыта базальтовой посыпкой, которая защищает поверхность от влаги и механических воздействий. Толщина одного слоя составляет 2,4 мм, что обеспечивает расчетную прочность при стандартных нагрузках. Материал устойчив к образованию вздутий, сохраняет водопоглощение не более 2 процентов и надежно удерживает крепеж благодаря прочности на разрыв стержнем гвоздя не менее 130 Н.
-
Применяется на скатных крышах жилых и хозяйственных зданий
-
Форма нарезки - драконий зуб
-
Тип битума - окисленный
-
Толщина одного слоя гонта - 2,4 мм
-
Базальтовая посыпка для защиты поверхности
-
Покрываемая площадь одной упаковки - 2,38 м2
-
Прочность на разрыв стержнем гвоздя не менее 130 Н
Чтобы купить Dragon Original Кварц, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





