- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
1127.25 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Docke |
| Серия | Dragon |
| Цвет | зрелый каштан |
| Характеристики | |
| Вес | 31,8 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Количество в упаковке | 14 |
Черепица выполнена из СБС-модифицированного битума, что сохраняет гибкость при транспортировке и монтаже, снижая риск трещин и изломов. Увеличенный гонт на 20 процентов больше стандартных решений позволяет сократить количество элементов на квадратный метр и ускорить укладку. Разная форма гонтов в упаковке формирует неповторяющийся рисунок кровли, а базальтовая посыпка защищает материал от влаги, температурных нагрузок и потери гранул.
-
Применяется на скатных крышах с уклоном от 12 до 90 градусов
-
Ламинированный гонт увеличенного формата
-
СБС-модифицированный битум для сохранения гибкости
-
Форма нарезки - драконий зуб
-
Толщина одного слоя гонта - 2,8 мм
-
Покрываемая площадь одной упаковки - 2,38 м2
-
Устойчивость к влаге, вздутиям и нагреву до 100 градусов
Чтобы купить Dragon premium Зрелый каштан, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





