- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
874.00 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Docke |
| Серия | Dragon |
| Цвет | серый |
| Характеристики | |
| Вес | 31,8 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Количество в упаковке | 14 |
Черепица выполнена на основе стеклохолста с применением окисленного битума и базальтового гранулята. Увеличенная площадь гонта позволяет сократить количество отходов и расход крепежа при монтаже кровли. Двухслойная конструкция формирует выраженный объемный рисунок и сохраняет геометрию покрытия при сезонных перепадах температуры. Материал устойчив к образованию вздутий и рассчитан на длительный срок службы, при соблюдении условий производителя доступна дополнительная гарантия до 30 или 35 лет.
-
предназначена для скатных крыш с уклоном от 12 до 90 градусов
-
увеличенная площадь гонта снижает расход гвоздей и объем отходов
-
абстрактный рисунок допускает монтаж без вертикальной подгонки
-
двухслойная структура с объемным визуальным эффектом
-
водопоглощение не более 2% за 24 часа и устойчивость к выгоранию
Чтобы купить Docke Dragon Standart Серый, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





