- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
777.40 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Джаз |
| Цвет | индиго |
| Характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Количество в упаковке | 42 |
Форма нарезки Драконий зуб создает выраженный объем и равномерное перекрытие гонтов по всей площади кровли. Гранулированное верхнее покрытие снижает воздействие осадков и солнечного излучения, сохраняя внешний вид и рабочие свойства материала. Толщина гонта и показатели прочности на растяжение позволяют использовать черепицу в регионах с перепадами температур и длительным периодом эксплуатации.
-
применяется для скатных крыш жилых зданий
-
двухслойная конструкция повышает устойчивость к ветру
-
подходит для крыш со сложной формой
-
гранулят защищает поверхность от внешних воздействий
-
сохраняет параметры при длительной эксплуатации
Чтобы купить Джаз Даллас, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)