- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
777.40 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Драконий зуб |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Джаз |
| Цвет | тоскана |
| Характеристики | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1005 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Количество в упаковке | 42 |
Форма нарезки Драконий зуб обеспечивает равномерное перекрытие рядов и стабильность покрытия по всей площади крыши. Гранулированное верхнее покрытие снижает воздействие осадков и солнечного излучения, а также уменьшает уровень шума во время дождя. Показатели прочности на растяжение и сопротивление раздиру позволяют сохранять рабочие свойства кровли на протяжении всего срока службы, предусмотренного производителем.
-
применяется для скатных крыш жилых и малоэтажных зданий
-
двухслойная структура повышает устойчивость к ветру
-
подходит для крыш со сложной формой
-
гранулят защищает поверхность от осадков и УФ-воздействия
-
стабильные характеристики при сезонных перепадах температуры
Чтобы купить Джаз Тоскана, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.

