- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
474.45 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Брикс |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Модерн |
| Цвет | бархан |
| Характеристики | |
| Вес | 32,1 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 336 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Цветовая гамма с древесным рисунком позволяет сочетать кровлю с фасадами из дерева, камня и штукатурных систем. Битумная основа сохраняет гибкость при монтаже и эксплуатации, что упрощает укладку и снижает количество отходов. Коллекция Классик рассчитана на долгий срок службы, который подтвержден гарантией производителя на 30 лет.
-
применяется для скатных крыш частных и вспомогательных зданий
-
однослойная структура упрощает монтаж и расчет материала
-
форма нарезки соната подходит для крыш разной конфигурации
-
улучшенный битум обеспечивает стабильность покрытия
-
гарантийный срок эксплуатации составляет 30 лет
Чтобы купить Кадриль Клен, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)