- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
864.90 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Соната |
| Производитель | Docke |
| Серия | Шеффилд |
| Цвет | бисквит |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Черепица серии Premium изготавливается на основе SBS-модифицированного битума, что повышает устойчивость материала к температурным перепадам и механическим нагрузкам. Крепление гонтов осуществляется гвоздями и клеевым замком по технологии битумной сварки, за счет чего покрытие сохраняет целостность при сильных порывах ветра. Базальтовая посыпка защищает битум от ультрафиолета и снижает потерю гранул в процессе эксплуатации.
-
применяется для скатных кровель с уклоном от 12 градусов
-
SBS-модифицированный битум рассчитан на длительную эксплуатацию
-
гексагональная форма упрощает монтаж и подгонку элементов
-
битумная сварка гонтов снижает риск подрыва лепестков ветром
-
базальтовая посыпка защищает покрытие от солнечного излучения
Чтобы купить гибкую черепицу Шеффилд, Бисквит, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





