- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
864.90 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Соната |
| Производитель | Docke |
| Серия | Шеффилд |
| Цвет | кофе |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Основа из SBS-модифицированного битума сохраняет эластичность при перепадах температуры и снижает риск образования трещин. Фиксация выполняется гвоздями и клеевым замком по технологии битумной сварки, благодаря чему покрытие устойчиво к порывам ветра. Базальтовая посыпка защищает битум от ультрафиолетового воздействия и ограничивает потерю гранул в процессе эксплуатации.
-
применяется для скатных крыш с уклоном не менее 12 градусов
-
SBS-модифицированный битум рассчитан на длительную службу без деформаций
-
гексагональная форма гонтов упрощает монтаж и подгонку элементов
-
клеевая система снижает риск приподнимания лепестков ветром
-
базальтовая посыпка защищает битум от солнечного излучения
Чтобы купить гибкую черепицу Шеффилд, Кофе, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





