- Производитель: Döcke
- В наличии:

-
Цена:
864.90 руб.
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Соната |
| Производитель | Docke |
| Серия | Шеффилд |
| Цвет | зрелый каштан |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 3,0 +/- 0,2 мм |
| Количество в упаковке | 22 |
Материал изготовлен на основе SBS-модифицированного битума, который сохраняет эластичность при перепадах температур и снижает риск повреждений при нагрузках. Фиксация гонтов выполняется гвоздями и клеевым замком по технологии битумной сварки, за счет чего покрытие устойчиво к ветровым воздействиям. Базальтовая посыпка равномерно распределена по поверхности и защищает битум от ультрафиолета, ограничивая потерю гранул в процессе эксплуатации.
-
используется для скатных кровель с уклоном не менее 12 градусов
-
SBS-модифицированный битум рассчитан на длительный срок службы
-
гексагональная форма облегчает монтаж и подгонку гонтов
-
битумная сварка повышает устойчивость к порывам ветра
-
базальтовая посыпка снижает влияние солнечного излучения
Чтобы купить гибкую черепицу Шеффилд, Зрелый Каштан, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе, доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.





