- Производитель: Shinglas
- В наличии:

Артикул: 045
-
Цена:
579.45 руб.
Характеристики:
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Аккорд |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Фокстрот |
| Цвет | эвкалипт |
| Характеристики | |
| Вес | 28,5 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Описание:
Гибкая черепица Ультра Фокстрот Ольха применяется для устройства скатных кровель частных домов, коттеджей и дачных построек. Материал подходит для крыш со сложной геометрией, включая многоскатные и ломаные конструкции, где важно плотное примыкание элементов. Основа из стеклохолста и СБС-модифицированный битум обеспечивают стабильную работу покрытия при температурах от -60 до +110 °С, а водонепроницаемость составляет 100 процентов. Размер гонта 1000х317 мм и коэффициент перехлёста 1,85 позволяют формировать ровное и герметичное кровельное покрытие.






-210x184.jpg)