- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
579.45 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Соната |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Самба |
| Цвет | рубин |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Черепица изготовлена на битумной основе с добавлением SBS-модификаторов, что позволяет сохранять эластичность при отрицательных температурах и стабильность формы в процессе эксплуатации. Защитный слой из гранулята снижает износ поверхности и защищает покрытие от внешних воздействий. Материал рассчитан на срок службы до 50 лет, имеет заданные показатели прочности на растяжение, сопротивления раздиру гвоздём и минимальную потерю посыпки.
Преимущества гибкой черепицы Ультра Самба Рубин:
-
применяется для скатных крыш с различным углом наклона
-
битум с SBS-модификаторами сохраняет гибкость при морозе
-
гранулят защищает поверхность от климатических и механических воздействий
-
механическая фиксация обеспечивает стабильное крепление гонтов
-
цвет Рубин формирует выразительный и аккуратный внешний вид кровли
Чтобы купить гибкую черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ серия УЛЬТРА коллекция Самба цвет Рубин, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - нажмите кнопку «Получить консультацию» или свяжитесь с нашими менеджерами.






-210x184.jpg)