- Производитель: Shinglas
- В наличии:

-
Цена:
2065.70 руб.
| акция | |
| Акция* | — скидка 100 руб. |
| Битумная черепица | |
| Нарезка | Вестерн |
| Производитель | Shinglas |
| Серия | Вестерн |
| Цвет | каньон |
| Характеристики | |
| Вес | 26,4 кг |
| Длина | 1003 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Количество в упаковке | 36 |
Черепица изготовлена с использованием окисленного битума и верхнего слоя из базальтового гранулята, который защищает поверхность от осадков и солнечного воздействия. Общая толщина гонта 6,3 мм снижает уровень шума во время дождя и ветра, а коэффициент перехлеста 3,61 уменьшает риск протечек. Формат шестигранника позволяет сократить отходы при монтаже и упростить подгонку элементов.
-
применяется для скатных кровель различной конфигурации
-
двухслойная структура повышает надежность покрытия
-
снижает шум от осадков и ветровых нагрузок
-
устойчива к температуре от -60 до +110 градусов
-
базальтовый гранулят защищает поверхность от внешних факторов
Чтобы купить Вестерн Каньон, сделайте заказ с помощью «Корзины» на сайте. Если остались вопросы по товару, нашей работе или доставке - жмите кнопку «Получить консультацию» или звоните нашим менеджерам.






-210x184.jpg)